
चुनार थाना क्षेत्र में दोहरी मौत, आपसी विवाद में एक की हत्या, आरोपी ने की आत्महत्या
मीरजापुर।
थाना चुनार क्षेत्र में मंगलवार को एक हृदयविदारक घटना सामने आई, जहां आपसी विवाद में एक व्यक्ति की हत्या कर दी गई और बाद में आरोपी ने स्वयं आत्महत्या कर ली। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आवश्यक कार्रवाई शुरू की।
पुलिस के अनुसार मृतक प्रेमलाल और कन्तलाल आपस में पड़ोसी थे तथा कई वर्षों से साथ रहते थे। किसी बात को लेकर दोनों के बीच अनबन हो गई, जिसके बाद कन्तलाल ने धारदार हथियार से प्रेमलाल पर हमला कर दिया। गंभीर चोटों के कारण प्रेमलाल की मौके पर ही मृत्यु हो गई। घटना के बाद कन्तलाल ने भी आत्महत्या कर ली।
मामले में प्रेमलाल के परिजनों की तहरीर प्राप्त होने पर पुलिस द्वारा जांच एवं अग्रिम वैधानिक कार्रवाई की जा रही है। दोनों मृतकों के शवों का पंचायतनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
पुलिस ने बताया कि घटना स्थल पर कानून एवं शांति व्यवस्था पूरी तरह सामान्य है। मामले की हर पहलू से जांच की जा रही है।















