विधायक ने रक्षा मंत्री को दी मां विंध्यवासिनी का प्रसाद और ‘अशोका स्वीट्स’ की मिठाई

मिर्जापुर से भेंट पहुंचा दिल्ली तक : नगर विधायक रत्नाकर मिश्रा ने रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह को दी मां विंध्यवासिनी का प्रसाद और ‘अशोका स्वीट्स’ की मिठाई

मिर्जापुर, 11 नवम्बर। उत्तर प्रदेश के जनपद मिर्जापुर के नगर विधायक रत्नाकर मिश्रा आज भारत के रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह से दिल्ली में भेंट करने पहुंचे। इस दौरान विधायक ने उन्हें मां विंध्यवासिनी का प्रसाद और चुनरिया भेंट कर नगर की आस्था का संदेश पहुंचाया।

विधायक द्वारा साझा किए गए फोटो और वीडियो में एक खास बात लोगों की नज़र में आ गई—फोटो में मिर्जापुर के प्रतिष्ठित मिष्ठान प्रतिष्ठान ‘अशोका स्वीट्स’ का बैग स्पष्ट दिखाई दिया। जिलेभर में स्वाद, गुणवत्ता और स्वच्छता के लिए प्रसिद्ध ‘अशोका स्वीट्स’ की मिठाई को देख लोगों ने गर्व से कहा कि विधायक ने सच में जनपद की श्रेष्ठ परंपरा और स्वाद का प्रतीक भेंट किया है।

सोशल मीडिया पर यह फोटो तेजी से चर्चा का विषय बना रहा। लोगों ने कहा कि नगर विधायक ने न सिर्फ धार्मिक आस्था का प्रसाद दिया बल्कि जिले के स्वाद और गुणवत्ता की पहचान को भी राष्ट्रीय स्तर पर सम्मान दिलाया। विधायक ने कहां की मिठाई कौन सी मिठाई दी यह स्पष्ट नहीं हो पाया लेकिन कयासों के बाजार में अशोका स्वीटस सिविल लाइन का ही नाम आ रहा है।इस भेंट के दौरान उन्होंने मिठाई दिया कि नहीं इसका कोई साफ स्थिति नहीं है लेकिन फोटो में मिठाई का बैग देखकर लोगों ने अनुमान लगाना शुरू कर दिया।

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें